Tienda oficial
Paw Patrol
Libro Infantil 500 Stickers Unicornios - El Gato De Hojalata
Un innovador y exclusivo diseño con los más hermosos unicornios para esta gran colección. Los pequeños lectores encontrarán entretenidas y nuevas actividades para resolver, unicornios mágicos y asombrosos para colorear y 500 stickers que prolongarán mucho más la diversión.
| Título del libro | 500 STICKERS DE UNICORNIOS |
| Serie | 500 Stickers |
| Autor | Editorial guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 19,5 cm |
| Peso | 155 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | 500 Stickers |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789878207414 |








