Tienda oficial
Jugueteria Bloque- Muñecas y Bebotes, Juegos de Mesa, Pelotas - es-AR
Libro Infantil 14 Cuentos De La Granja Juguetería Bloque
| Género del libro | Infantil |
| Altura | 28 cm |
| ISBN | 9789878986012 |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Cantidad de páginas | 31 |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 100 g |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Normal |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SCHOOL FUN |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Título del libro | Dulces sueños |
| Subtítulo del libro | 14 cuentos de la granja |
| Autor | School fun |
| Con índice | |
| Serie | N/A |








