Tienda oficial
LEAN 999
Libro Indices Basicos De La Economia Nacional Arg Julio 1946
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Muy buen estado general.
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2459
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Muy buen estado general.
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2459
| Título del libro | Indices básicos de la economia nacional argentina |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Presidencia de la Nacion |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1946 |
| Cantidad de páginas | 34 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | indicadores |
| Subgéneros del libro | Economía |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 12 años |


