Libro Il Vangelo Edición En Italiano Ilustrada Por Doré
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas:
Buen estado general.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas:
Buen estado general.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | IL VANGELO |
| Autor | MATTEO MARCO LUCCA E GIOVANNI |
| Idioma | Italiano |
| Editorial del libro | ARNOLDO MONDADORI |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1947 |
| Cantidad de páginas | 480 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Evangelios |
| Subgéneros del libro | No ficción |
| Tipo de narración | Religión |
| Edad mínima recomendada | 12 años |




