También puede interesarte:
tu y otros desastres naturales-como ver la cantidad de visitas de una pagina-reiki para las dolencias mas comunes mari hall-el secreto de las empresas familiares exitosas-medidas cautelares dos tomos eduardo de lazzari-seis paseos por los bosques narrativos umberto eco-sociologia de las organizaciones por mario kriegerTienda oficial
LEAN 999
Libro Iguales Y Diferentes Espacios Mujer Empresa De Familia
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2015
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Negocios.
- NO FICCIÓN.
- Número de páginas: 270.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789874547927.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | IGUALES Y DIFERENTES |
| Subtítulo del libro | LOS ESPACIOS DE LA MUJER EN LA EMPRESA DE FAMILIA |
| Serie | Empresa |
| Autor | Leonardo Glikin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | TALLER DEL EXITO |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 270 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Traductores | Equipoeditorial |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Negocios, Empresa, Exito |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789874547927 |


