Libro I Ching Mutaciones De Zhou - Td - Gustavo Andres Rocco
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 100 años.
• Edad mínima recomendada: 100 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Negro
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: No ficcion - i ching.
- Manual.
- Número de páginas: 640.
- Edad mínima recomendada: 100 años.
- Peso: 600g.
- Ilustraciones realizadas por Sin ilustraciones.
- ISBN: 09789501730166.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | I CHING - MUTACIONES DE ZHOU - TD |
| Autor | Gustavo Andrés Rocco |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Kier |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 640 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Gustavo andres rocco |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | No ficcion - i ching |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | FUERA DE COLECCION |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 09789501730166 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |

