Tienda oficial
LEAN 999
Libro Hombres Salvajes Y Animales Sociales Gimeno
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | HOMBRES SALVAJES Y ANIMALES SOCIALES |
| Subtítulo del libro | LA NEUROCIENCIA APLICADA AL EGOISMO IRRACIONAL FRENTE AL ALTRUISMO RACIONAL EN EL HOMBRE |
| Serie | LA ETICA INSTINTIVA EN LOS ANIMALES |
| Autor | EMILIO GIMENEz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | AUTORES DE ARGENTINA |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 290 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Animales, Veterinaria |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9789877112832 |






