También puede interesarte:
libro de ingles go 2 pdf-4 libros en 1 florence scovel shinn-saga crepusculo guia oficial ilustrada-john grisham coleccion de 24 libros ebook en epub-saga harry potter libro salamandra edicion bolsillo-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aedTienda oficial
URZA COMICS
Libro Hogwarts Legacy - Kate Lewis - Salamandra: La guía oficial del videojuego, de Kate Lewis., vol. 1. Editorial Sudamericana, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 9 años.
• Edad mínima recomendada: 9 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Escolar.
- Subgénero: J42l42.
- Cuento.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 9 años.
- Peso: 0.282g.
- ISBN: 09789500769204.
- Dimensiones: 16.3cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Libro Hogwarts Legacy - Kate Lewis - Salamandra |
| Subtítulo del libro | La guía oficial del videojuego |
| Autor | Kate Lewis |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 16,3 cm |
| Peso | 0,28 g |
| Género del libro | Escolar |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9789500769204 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Harry Potter |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500769204 |


