Tienda oficial
LEAN 999
Libro Historia Del Telegrafo En Idioma Noruego
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2470
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2470
| Título del libro | Historia del telégrafo |
| Autor | Thorolf Rafto |
| Idioma | Noruego |
| Editorial del libro | John Griegs |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 1955 |
| Cantidad de páginas | 623 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 600 g |
| Género del libro | Ciencias sociales y humanísticas |
| Subgéneros del libro | Política |
| Tipo de narración | HISTORIA DEL TELEGRAFO |
| Edad mínima recomendada | 12 años |


