Libro Historia De La Parroquia Del Sagrado Corazon J. Angio
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:72
Buen estado general.
Año: 2002
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 1983
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:72
Buen estado general.
Año: 2002
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 1983
| Título del libro | Historia de la Parroquia del Sagrado Corazon Cincuentenario de la Segunda Iglesia de VIlla Ballester |
| Subtítulo del libro | cincuentenario de la segunda iglesia de Villa Ballester |
| Autor | José Angió |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grafinor |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2002 |
| Cantidad de páginas | 72 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Historia,Religión,patrimonio |
| Subgéneros del libro | ballester |
| Tipo de narración | Historia |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 9874345365 |






