Libro Hijos Maestros Sistema Codigo Propio Norma Di Lorenzo
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2017
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgéneros: Coaching,psicología.
- NO FICCION.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789875024090.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | HIJOS MAESTROS |
| Subtítulo del libro | BASADO EN EL SISTEMA CODIGO PROPIO |
| Serie | CODIGO PROPIO |
| Autor | NORMA DI LORENZO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DISTAL |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Coaching,psicología |
| Tipo de narración | NO FICCION |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789875024090 |

