Libro Happytalismo - Gallardo, Luis
Envío gratis a todo el país
A pesar de los retos a los que nos enfrentamos como el cambio climático, las guerras, las hambrunas, etcétera, todos queremos ser felices.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 182g.
- ISBN: 09788418556197.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20.1cm de alto.
| Título del libro | HAPPYTALISMO |
| Subtítulo del libro | Un nuevo sistema para un mundo feliz |
| Autor | GALLARDO, LUIS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDITORIAL SIGLANTANA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 20,1 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 182 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788418556197 |
| Lugar de publicación | Barcelona |

