También puede interesarte:
tombquest-jurassic park libro michael crichton-marvel ruins ruinas miniserie completa-saga la caida de los reinos morgan rhodes-la gran guerra por la civilizacion robert fisk-holocausto los verdugos voluntarios de hitler goldhagen-civilizaciones de occidente jackson spielvogel civilizacionTienda oficial
Descubre Últimos Lanzamientos de Libros Físicos - LIBRERIA KIRKER
Libro Hammer Films, La Leyenda Del Horror Británico
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Arte, cine y fotografía.
- Subgénero: 9789872635046.
- Ensayo.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 272g.
- ISBN: 09789872635046.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Hammer Films, la leyenda del horror británico |
| Autor | Leandro D' Ambrosio, Mariano González Achi, Hernán Khatchadourian, Darío Lavia, Silvia Romero, Fabián Sancho, Sebastián Tabany |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cuarto Menguante Ediciones |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 272 g |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Subgéneros del libro | 9789872635046 |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789872635046 |


