Tienda oficial
Venta de Libros Nuevos y Usados - CITA LIBROS
Libro Halterofilia Guía Completa P/ Deportistas Y Entrenador
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2015
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Artesanía, hobby y hogar.
- Subgénero: Halterofilia.
- Manual.
- Número de páginas: 416.
- Peso: 1.25kg.
- ISBN: 09788499105642.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | HALTEROFILIA. Guía completa para deportistas y entrenadores |
| Autor | Greg Everett |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDOTRIBO |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 1,25 kg |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Artesanía, hobby y hogar |
| Subgéneros del libro | Halterofilia |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09788499105642 |


