Libro Hacia La Herramienta Eductiva Universal Con Cd Rom
libro hacia la herramienta eductiva universal con cd rom
se retira por mataderos
envios a todo el pais
se retira por mataderos
envios a todo el pais
| Título del libro | hacia la herramienta eductiva universal |
| Subtítulo del libro | enseñar y aprender en tiempos de internet |
| Serie | cdrom |
| Autor | diego levis, maria luisa guitierrez ferrer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ciccus-la crujia |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2000 |
| Cantidad de páginas | 171 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Académico |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | N/A |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789879749876 |



