También puede interesarte:
libro como la vida imita al ajedrez-libro patrones de diseno erich gamma-libros para hacer pacto con el diablo-libro plantas medicinales argentina pdf-el gran libro clarin de la moda y la costura-bert hellinger 18 libros articulos coleccion completa pdf-libro online nacida bajo el signo del toro pdf fcia. bonelliTienda oficial
Libros físicos diversos de calidad - LALECHUZADEPARQUEPATRICIOS
Libro Guia Regalos El Arte De Envolver Perla Botbol Cabuli
Caja j
Están en buen estado. La encuadernación esta bien. No le falta ni tiene hojas sueltas, rotas, escritas, subrayadas o pintadas.
Estamos en el barrio de San Cristóbal en un local a la calle ,sobre la calle Constitucion cerca de la avenida Jujuy , cerca de la calle Catamarca, cerca de las estaciónes de subte de la línea H, Inclan y Humberto Primo. Nuestro horario de atención al publico es de lunes a sábado de 12:00 a 20:00hs. No cerramos al medio día .
Lis acerca el subte H, líneas de colectivo
6, 9, 25, 28, 32, 46, 50, 53, 65, 91, 101, 118, 133, 134, 150, 165 y 188.
Avisando antes se puede retirar el lunes posterior a que nos notifique por la sucursal de avenida corrientes, cerca de corrientes y callao. Dicha sucursal atiende de lunes a viernes de 12:00 a 20:00 .
Tenemos mas de 100000 libros sin publicar, su consulta no molesta
Lalechuzadeparquepatricios
Mira nuestras publicaciones
Están en buen estado. La encuadernación esta bien. No le falta ni tiene hojas sueltas, rotas, escritas, subrayadas o pintadas.
Estamos en el barrio de San Cristóbal en un local a la calle ,sobre la calle Constitucion cerca de la avenida Jujuy , cerca de la calle Catamarca, cerca de las estaciónes de subte de la línea H, Inclan y Humberto Primo. Nuestro horario de atención al publico es de lunes a sábado de 12:00 a 20:00hs. No cerramos al medio día .
Lis acerca el subte H, líneas de colectivo
6, 9, 25, 28, 32, 46, 50, 53, 65, 91, 101, 118, 133, 134, 150, 165 y 188.
Avisando antes se puede retirar el lunes posterior a que nos notifique por la sucursal de avenida corrientes, cerca de corrientes y callao. Dicha sucursal atiende de lunes a viernes de 12:00 a 20:00 .
Tenemos mas de 100000 libros sin publicar, su consulta no molesta
Lalechuzadeparquepatricios
Mira nuestras publicaciones
| Título del libro | Guia ceativa de Regalos el arte de envolver |
| Subtítulo del libro | Sin Subtítulo |
| Serie | No pertenece a ninguna serie |
| Autor | Perla Botbol Cabuli |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDICIÓN DE AUTOR |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Artesanía, hobby y hogar |
| Subgéneros del libro | Regaleria |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No integra a ninguna coleccion |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789870573371 |












