Libro Guia Esencial De Los Angeles - Daniel Mitchell
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | Guía Esencial De Los Ángeles |
| Subtítulo del libro | Guía esencial |
| Autor | Daniel Mitchell |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Robinbook |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 252 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | DANIEL MITCHELL |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Esoterismo |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9788499176796 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |






