Tienda oficial
Libros físicos de alta calidad - LIBRERIARODRIGUEZALMAGRO
Libro Gira Y Descubre Animales Ed Yoyo Yoy037
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Grande
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Color de la portada: Azul
- Género: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 260g.
- ISBN: 09789463993487.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Gira y Descubre - Animales |
| Autor | Yoyo Books |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Color de la portada | Azul |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Grande |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 260 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Gira y descubre |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789463993487 |


