Tienda oficial
Deser Libros
Libro Galaxia - Juan Sola - Novela Explicita, de Sola, Juan. Editorial Raica, tapa blanda en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.26kg.
- ISBN: 09789873951992.
| Idioma | Español |
| Título del libro | Libro Galaxia - Juan Sola - Novela Explicita |
| Autor | Sola, Juan |
| Editorial del libro | Raica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| ISBN | 09789873951992 |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No aplica |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 0,26 kg |


