Tienda oficial
AG3350169
Libro Fiestas Y Banquetes Dulces Y Salados, De Anónimo., Vol. 1 Volumen. Editorial Lx, Tapa Dura En Español
Envío gratis a todo el país
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1 Volumen
- Tapa del libro: Dura
- Género: Libros de cocina creativa, Libros de jugos, Libros de reposteria, Libros de cocina.
- COCINA.
- Número de páginas: 192.
- Dimensiones: 24 cm de ancho x 34 cm de alto.
- Peso: 1 kg.
- ISBN: 09789962042136.
| Título del libro | Libro Fiestas y banquetes dulces y salados |
| Autor | Anónimo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LX |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 Volumen |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 1 kg |
| Género del libro | Gastronomía |
| Tipo de narración | COCINA |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789962042136 |


