También puede interesarte:
libro suenos de don bosco-el camino de los suenos jorge sergio-la interpretacion de los suenos amorrortu-clara obligado el libro de los viajes equivocados-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-libro pases magicos carlos castaneda la tensegridad-libro diego cosecharas tu siembra maradona valeria weissTienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Libro Fabricante De Sueños - Hector Olivera, de Olivera, Hector. Editorial Sudamericana, tapa blanda en español, 2021
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Biografías y memorias.
- Novela.
- Número de páginas: 384.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 476g.
- ISBN: 09789500764247.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro Fabricante De Sueños - Hector Olivera |
| Autor | Olivera, Hector |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 476 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Biografías y memorias |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500764247 |


