También puede interesarte:
libro de guillermo moreno-libro de francisco salamone-biografia francisco p moreno perito-libro la geografia del vino guillermo corona-libro de mediacion de francisco diez y gachi tapia-los protocolos de la corona britanica horacio ricciardelli-historia de la musica en la argentina (vicente gesualdo)1961Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Exploracion De La Patagonia Sur I - Francisco Pascasio Moreno, de Moreno, Francisco Pascasio. Editorial Continente, tapa blanda en español, 2007
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2007
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Biografias y relatos relatos de viajes.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 362g.
- ISBN: 09789507542220.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | PATAGONIA SUR I , EXPLORACION DE LA |
| Autor | Moreno, Francisco Pascasio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 362 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Biografias y relatos relatos de viajes |
| Colección del libro | EXPLORADORES Y VIAJEROS |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789507542220 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


