También puede interesarte:
libro desasosiego pessoa-la filosofia jaime barylko-teoria general del olvido agualusa-libro facultad del empedrado alberto sueiro-libro trastornos escolares mariana narvarte-libro matrimonios con futuro jos luis y silvia cinalli-temporalidad determinacion azar. silvia bleichmar. paidosTienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
Libro Ensayo General [ Milena Busquets ] Original, De Milena Busquets. Editorial Editorial Anagrama, Tapa Blanda En Español, 2024
Instantáneas de una vida.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- FICCION.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 14.1cm de ancho x 22.2cm de alto.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09788433922960.
| Título del libro | Libro Ensayo general [ Milena Busquets ] Original |
| Autor | Busquets, Milena |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 22,2 cm |
| Ancho | 14,1 cm |
| Peso | 250 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09788433922960 |
| Lugar de publicación | Barcelona |




