Tienda oficial
Libros Físicos Únicos para Lectores Avidos - Casa Del Grillo
Libro El Imperio De Marfil - Naomi Novik - Umbriel
- Año de publicación: 2023
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Ficción.
- Número de páginas: 416.
- Peso: 545g.
- ISBN: 9789878945743.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | EL IMPERIO DE MARFIL |
| Autor | Naomi Novik |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Umbriel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 545 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 9789878945743 |


