Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Libro Del Cielo Y Del Infierno - Borges - Bioy Casares, De Borges, Jorge Luis. Editorial Sudamericana, Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Novela.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 351g.
- ISBN: 09789500769990.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro Del Cielo Y Del Infierno - Borges - Bioy Casares |
| Autor | Borges, Jorge Luis |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 351 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500769990 |


