También puede interesarte:
libro pescados y mariscos-paulina cocina recetas en 30 minutos-libro utilisima cocina para superbebes-libro 1026 recetas de cocina internacional-las 1000 recetas de dona petrona c. de gandulfo-cocina de invierno teresa rucci utilisima recetas-coleccion de recetas facil y rica narda lepes y blanca cotaTienda oficial
AG3350169
Libro De Cocina: Pollo · Más De 500 Recetas Creativas
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2017
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Colección: Más de 500 Recetas.
- Género: Artesanía, hobby y hogar.
- Subgénero: Cocina.
- Manual.
- Número de páginas: 176.
- Peso: 1.125kg.
- ISBN: 09789974739093.
- Dimensiones: 22.5cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Más de 500 Recetas para cocinar Pollo |
| Subtítulo del libro | Con explicaciones paso a paso |
| Serie | Recetas creativas |
| Autor | Igloo Books |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grupo Clasa |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 22,5 cm |
| Peso | 1,12 kg |
| Material de la tapa del libro | Cartoné laminado a color |
| Traductores | Erica zampicinini |
| Género del libro | Artesanía, hobby y hogar |
| Subgéneros del libro | Cocina, Gastronomía, Madre |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Más de 500 Recetas |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789974739093 |


