Tienda oficial
Shox Store
Libro Canciones Sonido Infantil + 6 Melodías: Libros Con Sonido, De Disney. Serie Disney Y Princesas, Vol. 1. Editorial Pi Kids, Tapa Dura, Edición 2022 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: N/a.
- Cuento.
- Número de páginas: 0.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09781503708358.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Libro canciones sonido infantil + 6 melodías |
| Subtítulo del libro | Libros con Sonido |
| Serie | Disney y Princesas |
| Autor | Disney |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Pi Kids |
| Edición del libro | 2022 |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 0 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Dura |
| Traductores | N/a |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | N/a |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09781503708358 |


