Tienda oficial
CLARKLIBROS
Libro Calculo De Indemnizaciones Laborales E Romualdi Ed Dyd
El libro "Cálculo de Indemnizaciones Laborales" de Emilio Elias Romualdi es una herramienta indispensable para aquellos que buscan comprender y calcular de manera precisa las indemnizaciones laborales. Con una colección compacta y un tamaño grande, este libro se destaca por su tapa blanda y material rústico. Con un total de 200 páginas y un índice incluido, este libro es ideal para personas mayores de 16 años interesadas en el ámbito de las ciencias sociales. Publicado en 2014, este libro en español ofrece una guía detallada y clara sobre el cálculo de indemnizaciones laborales.
| Título del libro | CÁLCULO DE INDEMNIZACIONES LABORALES |
| Autor | Emilio Elias Romualdi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DyD |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Cálculo |
| Tipo de narración | indemnizaciones |
| Versión del libro | no |
| Tamaño del libro | Grande |
| Color del canto | Blanco |
| Colección del libro | compacta |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789879371299 |






