Tienda oficial
Digital Toys
Libro Bilingüe Disney Mickey Y Sus Amigos: Less Disney Mickey Y Sus Amigos, De Varios. 1, Vol. 1. Editorial Phoenix International Publications Inc, Tapa Pasta Dura, Edición 1 En Español/inglés, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Colección: Libro Bilingüe.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 12.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 2cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09781503774254.
| Título del libro | Libro Bilingüe Disney Mickey y Sus Amigos |
| Subtítulo del libro | Less Disney Mickey Y Sus Amigos |
| Serie | 1 |
| Autor | Varios |
| Idioma | Español/Inglés |
| Editorial del libro | Phoenix International Publications , inc |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 12 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Libro Bilingüe |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09781503774254 |
| Lugar de publicación | México |


