Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Libro Astrologia - Lucia Ferreccio Y Leticia Pogoriles - Historias Y Claves De Un Lenguaje Fascinante, de Ferreccio, Lucia Angeles. Editorial PAIDÓS, tapa blanda en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuerpo.
- Novela.
- Número de páginas: 304.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.381kg.
- ISBN: 09789501299700.
| Título del libro | Libro Astrologia - Lucia Ferreccio Y Leticia Pogoriles - Historias Y Claves De Un Lenguaje Fascinante |
| Autor | Ferreccio, Lucia Angeles |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0,38 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y salud |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789501299700 |




