Tienda oficial
Outletit383
Lenovo ThinkPad X260
Lenovo Thinkpad X260 I5-8gb Ram Ssd 240gb 12.5 Teclado Retr
Envío gratis a todo el país
Atención producto perfectas condiciónes - }
Lenovo x260 i5 8gb ram -ssd 240gb 12.5" teclado retroiluminado
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | Lenovo |
| Línea | ThinkPad |
| Modelo | X260 |
| Modelo alfanumérico | x260 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR3 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 240 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 x768 |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla | 12,5 " |
Procesador
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 6300U |
| Velocidad máxima del procesador | 2,4 GHz |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 10 |
| Edición del sistema operativo | Pro |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 1 |
Cámara
| Con cámara web |
| Con lector de huella digital |
Batería
| Duración máxima de la batería | 3 h |
| Con micrófono | |
| Con teclado retroiluminado | |
| Idioma del teclado | Español |
| Tipo de producto | Notebook |
| Incluye prueba de sistema operativo | |
| Estado del reacondicionado | Bueno |








