Tienda oficial
Compre Lámparas de Pared y Llaves de Luz Únicas - CASA GISELA
MT Home Gas gas
Leño Solo S/hogar A Gas Natural De 5000calorias. Casa Gisela
Leño SOLO a gas natural de 5000 calorias
La foto figura con el hogar para entender la presentacion, pero es solo le leño
puede consultar por el hogar, tambien se vende, otro valor
La foto figura con el hogar para entender la presentacion, pero es solo le leño
puede consultar por el hogar, tambien se vende, otro valor
| Marca | MT Home |
| Línea | Gas |
| Modelo | gas |
| Voltaje | S/N |
| Tipo de calefactor eléctrico | GAS NATURAL |
| Potencia máxima | 5.000 kcal/h |
| Altura | 30 cm |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 15 cm |








