Tienda oficial
Llane Sediciones
Lenguaje Del Derecho, El, De Mendonca, Daniel. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Filosofia del derecho.
- FILOSOFÍA DEL DERECHO.
- Número de páginas: 156.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 268g.
- ISBN: 09788413815565.
| Título del libro | LENGUAJE DEL DERECHO, EL |
| Autor | Mendonca, Daniel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 156 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 268 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Filosofia del derecho |
| Tipo de narración | FILOSOFÍA DEL DERECHO |
| Colección del libro | Filosofia y Derecho |
| ISBN | 09788413815565 |


