Tienda oficial
Gabriel Guimarey
Lenguaje Corporal Del Niño, de Quilliam, Susan. Editorial Albatros, tapa blanda en español, 2016
$ 22.000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2016
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Psicología.
- Manual.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 349g.
- ISBN: 09789502414928.
- Dimensiones: 13.72cm de ancho x 20.66cm de alto.
| Título del libro | Lenguaje Corporal Del Niño |
| Autor | Quilliam, Susan |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Albatros |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2016 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 20,66 cm |
| Ancho | 13,72 cm |
| Peso | 349 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789502414928 |


