Tienda oficial
ABADÍANORTHANGER
Lengua Y Habla. Menghi-pescetti-spinelli. Huemul
Estamosde lunes a lunes de 11 a 19, en caballito.
Zona acoyte y rivadavia
Todos los productos son libros fìsicos, de papel.
Consultar antes de ofertar
Consultar antes de ofertar
Garantía del vendedor: 3 días
- Género: Académico.
- Subgénero: .
- Manual.
- Número de páginas: 204.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- El set incluye libros.
- Peso: 3g.
- ISBN: 9789501000245.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | Lengua y habla |
| Subtítulo del libro | Estudio sistematico de la lengua |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Huemul |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1981 |
| Cantidad de páginas | 204 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 3 g |
| Género del libro | Académico |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 9789501000245 |




