Tienda oficial
CEBRILA29
Lengua 8 Todos Protagonistas Santillana
Lengua 8
Todos protagonistassantillana
Usado muy bueno
Se retira por caballito zona del parque rivadaviacebrila.libros
Consulte por envíos
Sin garantía
- Colección: .
- Género: Escolar.
- Subgénero: .
- Manual.
- Número de páginas: 222.
- Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Incluye .
- Peso: 800g.
- ISBN: 9504615287.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | LENGUA 8 |
| Serie | TODOS PROTAGONISTAS |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SANTILLANA |
| Edición del libro | SANTILLANA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 8 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2008 |
| Cantidad de páginas | 222 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Escolar |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9504615287 |


