Lencinas Y Cantoni - Celso Rodriguez - Libro
Yosiqueleo libros
Preguntas frecuentes:
Estado del libro:
Buen estado
Envíos en el día:
Envíos por correo:
Enviamos a todo el país!. Para tu conveniencia, las compras realizadas antes de las 13:00 se despachan el mismo día a través de nuestro servicio de correo. Así, garantizamos que recibas tu pedido lo antes posible.
Retiro en persona:
Si preferís recoger tu pedido personalmente, puedes hacerlo en nuestro local ubicado en Caballito, Capital Federal. Estamos disponibles para retiros de lunes a viernes de 10:00 a 17:00 y los sábados de 10:00 a 13:00.
Te ofrecemos múltiples opciones de entrega para que elijas la que mejor se adapte a tus necesidades y tiempos.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
¡Esperamos tu compra!
Yosiqueleo libros
Preguntas frecuentes:
Estado del libro:
Buen estado
Envíos en el día:
Envíos por correo:
Enviamos a todo el país!. Para tu conveniencia, las compras realizadas antes de las 13:00 se despachan el mismo día a través de nuestro servicio de correo. Así, garantizamos que recibas tu pedido lo antes posible.
Retiro en persona:
Si preferís recoger tu pedido personalmente, puedes hacerlo en nuestro local ubicado en Caballito, Capital Federal. Estamos disponibles para retiros de lunes a viernes de 10:00 a 17:00 y los sábados de 10:00 a 13:00.
Te ofrecemos múltiples opciones de entrega para que elijas la que mejor se adapte a tus necesidades y tiempos.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
¡Esperamos tu compra!
Yosiqueleo libros
| Título del libro | Lencinas y Cantoni |
| Subtítulo del libro | El populismo cuyano en tiempo de Yrigoyen |
| Autor | Celso Rodriguez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial de Belgrano |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1979 |
| Cantidad de páginas | 378 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Historia |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Conflictos y armonias |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8424925025 |



