También puede interesarte:
libro los vecinos mueren en las novela-la vida en el gran rio victor ostrowski-angela carter noches en el circo novela-libro album de anthony browne en el bosque-libro alla en la patagonia de maria brunswig de bamberg-algunos sucesos de la vida y obra del mago juan chin perez-develando los misterios de la vida y la muerte daisaku ikedaTienda oficial
Yenny El Ateneo
Leina y El Señor Del Bosque de Myriam Dahman Editorial Pipala Tapa Dlanda en Español 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: ALBUMES ILUSTRADOS.
- Cuento.
- Número de páginas: 48.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788419208781.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | LEINA Y EL SEÑOR DEL BOSQUE |
| Autor | DAHMAN MYRIAM |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Pipala |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | ALBUMES ILUSTRADOS |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09788419208781 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


