Tienda oficial
Scarlet Kids
Mego Corporation Movies
Legolas + Aragorn El Señor De Los Anillos Figura Art Mego
Envío gratis a todo el país
El Señor De Los Anillos Legolas + Aragorn Figura Articulada
Articulada en 14 Puntos incluye Accesorio
Tamaño 8" (20 cm Aprox)
Original Mego
Productos Nuevos y Cerrados en su Embalajes Originales
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Ver mas Productos de Mego
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
Articulada en 14 Puntos incluye Accesorio
Tamaño 8" (20 cm Aprox)
Original Mego
Productos Nuevos y Cerrados en su Embalajes Originales
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Ver mas Productos de Mego
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
| Marca | Mego Corporation |
| Fabricante | Mego Corporation |
| Línea | Movies |
| Colección | The Lord of the Rings |
| Personaje | Legolas |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 47850 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 20 cm |
| Materiales | PVC, Tela |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 200 g |










