Lego Star Wars: Revenge Of The Sith - Scholastic
| Título del libro | LEGO STAR WARS: REVENGE OF THE SITH - Scholastic |
| Autor | SCHOLASTIC INC. (USA) |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | SCHOLASTIC INC. (USA) |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 20 cm |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Peso | 0,1 kg |
| Género del libro | Infantil |
| ISBN | 9780545785242 |
| Ancho | 20,3 cm |




