Tienda oficial
Jugueteria Bloque- Muñecas y Bebotes, Juegos de Mesa, Pelotas - es-AR
Lego DUPLO My First 6465036
Lego Duplo My First 10412 Tren De Los Animales 19 Piezas
Envío gratis a todo el país
| Marca | Lego |
| Línea | DUPLO My First |
| Modelo | 6465036 |
| Cantidad De Piezas | 19 |
| Versión Del Personaje | Duplo |
| Personajes | Caballo, Gallo, Oveja, Vaca |
| Colección | Duplo |
| Materiales del juguete | Plástico |
| Formas de las piezas | Bloque |
| Componentes del juguete | Brick de Plástico |
| Edad mínima recomendada - Edad máxima recomendada | 1 años - 99 años |
| Es coleccionable | |
| Certificados de seguridad de juguetes | CE |
| Largo del juguete armado | 35,4 cm |
| Altura del juguete armado | 7 cm |
| Profundidad del juguete armado | 19,1 cm |
| Peso | 463 g |


















