Tienda oficial
Nohar Kids
Lego City 60387
Lego City Todoterreno 4x4 Aventura 251 Piezas Premium
Envío gratis a todo el país
| Marca | Lego |
| Línea | City |
| Modelo | 60387 |
| Cantidad de piezas | 252 |
| Presentación | Caja |
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 19,1 cm |
| Largo | 35,4 cm |
| Modelo detallado | LEGO CITY |
| Personajes | Multiples |
| Colección | Lego |
| Materiales del juguete | Plástico |
| Formas de las piezas | Bloque |
| Componentes del juguete | 252 piezas |
| Edad mínima recomendada - Edad máxima recomendada | 3 años - 99 años |
| Es coleccionable | |
| Certificados de seguridad de juguetes | INNAC, INMETRO |
| Largo del juguete armado | 19 cm |
| Altura del juguete armado | 8 cm |
| Profundidad del juguete armado | 12 cm |
| Peso | 530 g |
















