Tienda oficial
Punto Infinito
Candy Smart CS10652D-12
Lavarropas Automático Candy Smart Hasta 6.5kg 220v Blanco
| Marca | Candy |
| Línea | Smart |
| Modelo | CS10652D-12 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de lavarropas | Automático |
| Tipo de carga | Frontal |
| Capacidad del lavarropas | 6,5 kg |
| Eficiencia energética | A+++ |
Lavado
| Tipos de carga de agua | Automática |
| Con lavado rápido | |
| Con función antiarrugas | |
| Con carga autoadaptativa | |
| Cantidad de programas de lavado | 12 |
Centrifugado
| Con centrifugado | |
| Velocidad de centrifugado | 1.000 rpm |
| Con regulación de velocidad de centrifugado | |
| Con centrifugado autoequilibrado |
Tecnología
| Con función para control de smartphone | |
| Con conexión Wi-Fi | |
| Con comienzo diferido | |
| Tecnologías integradas | Color Mix, Smart Touch |
Dimensiones
| Altura | 850 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 520 mm |
Temperatura
| Con regulador de temperatura | |
| Temperatura del agua | 20°C, 30°C, 40°C, 60°C, 90°C |
Características de la estructura
| Con filtro | |
| Con pantalla | |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Con bloqueo de panel | |
| Con bloqueo de seguridad de puerta | |
| Tipos de control | Perillas, Pantalla táctil |
| Cantidad de tambores | 1 |


