Tienda oficial
Central House
BGH BWFI08W24AR
Lavarropas Automático Bgh Inverter 8kg Bwfi08w24ar 1400rpm
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | DC-E-B31-366.1 |
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Modelo | BWFI08W24AR |
| Marca | BGH |
| Voltaje | 220V |
Centrifugado
| Velocidad de centrifugado | 1.400 rpm |
| Con centrifugado |
Tecnología
| Con tecnología inverter |
| Capacidad del lavarropas | 8 kg |
| Tipo de lavarropas | Automático |
| Tipo de carga | Frontal |
| Eficiencia energética | A |
| Con impacto positivo |








