Tienda oficial
GOMEZMONTEGRANDE
Aurora Lavaurora 6306
Lavarropas automático Aurora Lavaurora hasta 6kg 220V color blanco
Aviso legal
• Eficiencia energética A.
• Eficiencia energética A.
- Voltaje: 220V
- Carga frontal.
- Incluye 17 programas de lavado.
- Dimensiones: 595mm de ancho x 855mm de alto x 495mm de profundidad.
- fría
| Voltaje | 220V |
| Marca | Aurora |
| Línea | Lavaurora |
| Modelo | 6306 |
| Color | Blanco |
Lavado
| Sistema de lavado | Europeo |
| Tipos de carga de agua | Automática |
| Cantidad de programas de lavado | 17 |
Dimensiones
| Ancho | 595 mm |
| Altura | 855 mm |
| Profundidad | 495 mm |
Centrifugado
| Velocidad de centrifugado | 600 rpm |
| Con centrifugado |
Temperatura
| Temperatura del agua | Fría, 30°C, 40°C, 60°C |
| Tipo de carga | Frontal |
| Capacidad del lavarropas | 6 kg |
| Tipo de lavarropas | Automático |
| Eficiencia energética | A |
Características de la estructura
| Con filtro | |
| Con pantalla | |
| Tipo de pantalla | LED |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Con impacto positivo |




