Tienda oficial
Di Lalla
Lavado De Activos Y El Gafi, De Villena Federico. Editorial Praxis Juridica, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Tributario.
- Derecho.
- Número de páginas: 132.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 350g.
- ISBN: 09789874853202.
| Tapa del libro | Blanda |
| Autor | Villena Federico |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Praxis Juridica |
| Año de publicación | 2022 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Título del libro | Lavado De Activos Y El Gafi |
| Peso | 350 g |
| Tipo de narración | Derecho |
| Ancho | 16 cm |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Colección del libro | NO |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 09789874853202 |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Tributario |
| Altura | 23 cm |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Cantidad de páginas | 132 |


