Tienda oficial
ELCABURELIBROS
Laura Pariani. Dios No Quiere A Los Niños.
(A1)
Muy buen estado
Consulte disponibilidad
Libros el caburé
Ciudad de rosario
Envíos a todo el país
| Editorial del libro | Pre-textos |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2008 |
| Título del libro | Dios no quiere a los niños |
| Autor | Pariani |
| Idioma | Español |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Cantidad de páginas | 366 |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788481919011 |


