Wonderful Copenhagen Lata
Latas De Galletitas Danesas Vacias Usos Varios X2
| Marca | Wonderful Copenhagen |
| Tipo | Lata |
| Modelo | Lata |
| Año | 2023 |
| Capacidad en volumen | 340 L |
| Altura | 6 cm |
| Diámetro | 19 cm |
| Origen | Dinamarca |
| Marca | Wonderful Copenhagen |
| Tipo | Lata |
| Modelo | Lata |
| Año | 2023 |
| Capacidad en volumen | 340 L |
| Altura | 6 cm |
| Diámetro | 19 cm |
| Origen | Dinamarca |