Tienda oficial
.MAGIC4EVER
Ares War of the rings Lata Guerra del anillo rey brujo
Lata Guerra Del Anillo Rey Brujo War Of The Ring Con Fundas
Envío gratis a todo el país
| Marca | Ares |
| Línea | War of the rings |
| Modelo | Lata Guerra del anillo rey brujo |
| Año | 0 |
| Cantidad de mazos | 0 |
| Cantidad de cartas | 0 |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 81000 |
| Número de la carta intercambiable | 0 |
| Nombre del juego | guerra del anillo |
| Tipo de rareza | 0 |
| Tipo de juego | juego de r |
| Edición | lata |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Largo | 0 cm |
| Cantidad mínima de jugadores | 0 |
| Cantidad máxima de jugadores | 0 |
| Edad recomendada | 8-13 años |




