Tienda oficial
Molde Bandejas y Asaderas en REBAGLIATIMARCELO - Inigualable Calidad
Rebagliati Hnos Rebagliati Hnos Asadera Gastronorm
Lata Bandeja Asadera Enlozada 53x32,5x3cm Gastronorm
Envío gratis a todo el país
Bandeja Gastronorm Enlozada salpicada completa (negro salpicado con blanco)
Medidas 53x32.5x3 cm de alto
Calidad Garantizada.
Reblagliati Hnos.
Antes de realizar la compra hacenos todas las consultas necesarias, le responderemos lo antes posible.
Hacemos envíos a todo punto del pais,
Hacemos entregas en el dìa o al dìa siguiente si la compra se realizo despues del 1/2 dia.
Emitimos Factura "A" Y "B"
Medidas 53x32.5x3 cm de alto
Calidad Garantizada.
Reblagliati Hnos.
Antes de realizar la compra hacenos todas las consultas necesarias, le responderemos lo antes posible.
Hacemos envíos a todo punto del pais,
Hacemos entregas en el dìa o al dìa siguiente si la compra se realizo despues del 1/2 dia.
Emitimos Factura "A" Y "B"
| Marca | Rebagliati Hnos |
| Línea | Rebagliati Hnos |
| Modelo | Asadera Gastronorm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura | 3 cm |
| Largo | 53 cm |
| Ancho | 32,5 cm |
| Tipo de producto | Asadera |
| Material | Chapa enlozada |
| Forma | Rectangular |
| Es apto para lavavajillas |












